Background Yang Menarik Untuk Media Pembelajaran Ipa Sd

PowerPoint Interaktif ini merupakan salah satu output perkuliahan Komputer Pembelajaran SD yang diampu makanya Bapak Arda Purnama Putra, M.Pd. Berikut ini contoh screenshot PowerPoint Interaktif karya mahasiswa PGSD.

Lakukan mendownload PowerPoint Interaktif Karya Mahasiswa PGSD, silahkan kunjungi Link yang ada puas tabel dibawah ini. Link ini akan menuju blog tiap mahasiswa yang kebal screenshot PowerPoint Interaktif dan link bikin mendownloadnya. Terima Kasih

Kelas
Judul Materi
Link Power Point Interaktif
1 SD Memelihara Lingkungan https://arumlisma.home.blog/2019/03/28/power-point-interaktif-materi-menjaga-lingkungan-2/
1 SD Lingkungan Cegak Dan Lain Segak https://arwindacitraningtyas.blogspot.com/2019/03/mileu-fit-dan-tak-bugar.html
1 SD Bangun Membosankan https://penulisulungcom.wordpress.com/2019/03/29/bangun-menjemukan-papan bawah-1/
1 SD Pencacahan Dan Ki pemotongan Ketentuan Cacah https://cahyalailitanoprian.wordpress.com/2019/03/29/penjumlahan-dan-pengurangan-bilangan-cacah/
1 SD Transisi Bentuk Benda https://indahernawati50.blogspot.com/2019/03/pertukaran-bentuk-benda.html
1 SD Garis hidup Cacah Dan Lambangnya https://littlescript.home.blog/2019/03/29/kadar-cacah-dan-lambangnya/
1 SD Mengenal Anggota Tubuh Pada Orang Dan Cara Merawatnya Untuk Penataran IPA https://syadiyahkholifah.wordpress.com/2019/03/29/mengenal-anggota-tubuh-anak adam-dan-pendirian-merawatnya-2/
1 SD Bagian-Bagian Tubuh, Khasiat, Serta Kaidah Merawatnya https://kurniafhayunda.blogspot.com/2019/03/episode-bagian-tubuh-fungsi-dan-mandu.html
1 SD Tubuh Dan Kebutuhannya https://mursiyah.wordpress.com/2019/03/29/tubuh-dan-kebutuhannya/
1 SD Kegunaan Benda https://vindaheda.wordpress.com/2019/03/29/kegunaan-benda/
2 SD Bangun Datar Dan Bangun Ruang Beserta Ciri-Cirinya https://akitamoiska.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif.html
2 SD Benda Hancuran Dan Benda Padat https://arifiaputri461.blogspot.com/2019/03/benda-cairan-dan-benda-padat_30.html
2 SD Kredit Panggung https://mediabacaid.wordpress.com/2019/03/29/ppt-interaktif-nilai-tempat/
2 SD Sumber Energi https://younggarani.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-sendang-energi.html
2 SD Ciri-Ciri Bangun Datar https://dewa20863614.wordpress.com/2019/03/31/ciri-ciri-bangun-datar/
2 SD Perkalian Sebagai Penjumlahan Tautologis https://dianarahmawati07.blogspot.com/2019/03/perkalian-sebagai-penjumlahan-iteratif.html
2 SD Mata Uang https://smartteacher11.blogspot.com/2019/03/power-point-interaktif-materi-mata-uang jasa.html
2 SD Mengenal Hewan Dan Pokok kayu https://firstblogfardanewihuy.blogspot.com/2019/03/mengenal-satwa-dan-pohon.html
2 SD Fon Negara INDONESIA  Dan Pancasila https://pembelajaran907959872.wordpress.com/2019/03/31/fon-negara-indonesia-dan-pancasila/
2 SD Multiplikasi Dan Pembagian https://triskapus.wordpress.com/materi-multiplikasi-dan-pembagian-untuk-kelas-2-sd/
2 SD Matahari Dan Spirit Kita https://yurinds.wordpress.com/2019/03/29/matahari-dan-umur-kita/
2 SD Tembang https://zhafirohrobbaniyyah.blogspot.com/
3 SD Ppt Interaktif Materi Hobi https://mustofabisyri.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-materi-hobi.html
3 SD Mengenal Uang lelah https://exocynthia.blogspot.com/2019/03/power-point-interaktif-mengenal-uang jasa.html
3 SD Ciri-Ciri Dan Kebutuhan Hamba allah Roh https://ddwisafika.blogspot.com/2019/03/ciri-ciri-dan-kebutuhan-cucu adam-hidup.html
3 SD Ciri – Ciri Turunan Sukma https://cicincredible.blogspot.com/2019/03/ciri-ciri-makhluk-sukma-power-point.html
3 SD Kebiasaan-Sifat Benda https://eririzkir.home.blog/2019/03/28/sifat-resan-benda/
3 SD Sumur Energi https://faizalakbarrafsanjani19.blogspot.com/2019/03/sumber-energi.html
3 SD Unsur-Unsur Cerita https://arfirda.wordpress.com/2019/03/29/atom-unsur-kisahan-kelas-iii/
3 SD Wujud Benda https://ayobecanda.blogspot.com/2019/03/wujud-benda.html
3 SD Mileu Segak Dan Enggak Fit https://armyirma.blogspot.com/2019/03/power-point-interaktif-lingkungan-sehat.html
3 SD Fungsi Lambang Sila Pancasila https://nidyasalsabilla.blogspot.com/
3 SD Lingkungan Sehat https://ninahidayati01.blogspot.com/2019/03/lingkungan-sehat.html
3 SD Putaran-Bagian Tumbuhan https://pegiana0064.blogspot.com/2019/03/bagian-episode-tumbuhan.html
3 SD Pulang ingatan Datar https://hidupsepertilarrycom.wordpress.com/2019/03/29/bangun-melelapkan/?fbclid=IwAR3gjnzHoXg5s78Obe5O-mHSI3WyX8B3KUyoQP9mO5Fhow9f9jQdKwqz4nU
3 SD Puisi https://rivalpanca.blogspot.com/2019/03/syair.html
3 SD Ciri – Ciri Dan Kebutuhan Khalayak Sukma https://saharanirasmala.wordpress.com/2019/03/31/ciri-ciri-dan-kebutuhan-makhluk-hidup/
3 SD Jenis-Jenis Pegangan https://yudidverayunita.wordpress.com/2019/03/31/powerpoint-interaktif-jenis-jenis-pekerjaan/
3 SD Spesies-Jenis Pekerjaan https://yunislamiati.blogspot.com/2019/03/tipe-jenis-pekerjaan.html
3 SD Energi https://belajaradalahsesuatuhalyangmembuatkitatautentanghal.home.blog/2019/03/31/energi/
4 SD Mari Mengenal Alat Indera Manusia https://ahmadryan17.blogspot.com/2019/03/mari-mengenal-alat-indera-manusia.html
4 SD Transportasi https://firstuploading.blogspot.com/2019/04/transportasi.html
4 SD Kerjasama https://amirudinsatria.wordpress.com/2019/04/01/kerjasama/
4 SD Lambang Negara Indonesia https://adaanisaa.blogspot.com/2019/03/lambang-negara-indonesia.html?m=1
4 SD Galaksi https://wordpress.com/block-pengedit/post/aulia806126186.wordpress.com/15
4 SD Daur Hidup Hewan https://wordpress.com/block-editor/post/trekdes.home.blog/24
4 SD Sikap Mengaplikasikan Ponten Sila Pancasila https://citraanugrah88.blogspot.com/2019/04/sikap-mengaplikasikan-nilai-sila.html
4 SD Sampah Dan Pemanfaatannya https://danipriastika.blogspot.com/2019/03/sampah-dan-pemanfaatannya.html
4 SD Gaya Di Privat Ilmu Pengetahuan Tunggul(IPA) https://pendidikan62444801.files.wordpress.com/2019/03/ppt-interaktif-neko-neko-mode-dalam-ipa.ppsx
4 SD Adat, Wujud, Dan Perubahan Benda https://diajengdhevita.blogspot.com/2019/03/assalamualaikum-wr.html
4 SD Sikap Persatuan Dan Keekaan Dan Sikap Tak Persatuan Dan Ahadiat https://presentasidindun.blogspot.com/2019/03/sikap-persatuan-dan-ahadiat-dan-bukan.html
4 SD Organ Musik Tradisional Sumatera https://duwiastuti4.blogspot.com/2019/03/alat-musik-tradisional-sumatera.html
4 SD Varietas-Jenis Pekerjaan https://shidqiyahdnz.blogspot.com/2019/04/ppt-interaktif-diversifikasi-jenis-tiang penghidupan.html
4 SD Sejarah Kerajaan Islam Di Indonesia https://adaapadenganduniasertaseisinya.blogspot.com/2019/03/kerajaan-islam-tertua-di-indonesia.html
4 SD Simbiosis https://elgabandot.blogspot.com/2019/04/simbiosis.html
4 SD Peranti Indera Khalayak https://ramadhanifajrin.home.blog/2019/03/31/alat-indera-manusia/
4 SD Sumber Siasat Alam https://fazirapratikawati.blogspot.com/2019/03/mata air-daya-umbul-umbul.html
4 SD Neko-neko Akar Pada Tumbuhan https://ferdikaamanda.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-aneh-aneh-akar-pada.html?m=1
4 SD Kenampakan Tunggul https://hestypurwa.blogspot.com/2019/03/kenampakan-alam.html
4 SD Peta Dan Komponen-Komponenya https://chocochipsahoy.blogspot.com/2019/03/peta-dan-komponen-komponenya.html
4 SD Perlengkapan Hidung Plong Cucu adam https://imamuddinmardhotillahsabila-xii-mm2.blogspot.com/2019/03/alat-indra-pada-cucu adam.html
4 SD Hewan Berdasarkan Diversifikasi Makanan https://irmayp27.blogspot.com/2019/03/hewan-bersendikan-jenis-nafkah.html
4 SD Montase, Kolase, Dan Mozaik https://ppt95621511.wordpress.com/2019/04/01/montase-kolase-dan-mozaik/
4 SD Simbiosis Dan Kalung Makanan http://el-desrainber.blogspot.com/2019/03/simbiosis-dan-rantai-nafkah.html
4 SD Budaya Kota Bima https://muhamadwaishome.files.wordpress.com/2019/03/ppt-interaktif-1.ppsx
4 SD Simbiosis https://holiccoffe.blogspot.com/2019/03/simbiosis.html
4 SD Panca Hangit Manusia https://marthasetyaning.wordpress.com/2019/03/28/panca-alat pencium-manusia/
4 SD Neko-neko Zat Gizi Pada Kas dapur https://herbalsehataddres.blogspot.com/?m=1
4 SD Ketentuan Romawi https://luthfioesman.blogspot.com/2019/03/power-point-interaktif-suratan-romawi.html
4 SD Macam-Macam Agama Di Indonesia https://ngerjaknouts.wordpress.com/2019/04/01/neko-neko-agama-di-indonesia/
4 SD Pengelompokkan Hewan Berdasarkan Makanan https://nazilahdwilestari150198.home.blog/2019/03/29/ppt-interaktif/
4 SD Kecenderungan https://pptinteraktif12.blogspot.com/2019/04/kecenderungan.html
4 SD Suhu Dan Kalor https://rilnuyil.blogspot.com/2019/03/suhu-dan-kalor.html
4 SD Peninggalan Sejaran Di Mileu Selingkung https://octaa-fi.blogspot.com/2019/03/halloo.html
4 SD Pluralitas Suku, Rumah Adat, Dan Pakaian Rasam Di Indonesia https://onyputri20.blogspot.com/2019/03/keberbagaian-tungkai-rumah-adat-dan-pakaian.html
4 SD Cerita Fiksi https://powerpointinteraktifmhsumpp2.blogspot.com/2019/03/cerita-fiksi.html
4 SD Kekaisaran-Kekaisaran Selam Di Indonesia Dan Peninggalan Sejarahnya https://priskaukhtisholihah.blogspot.com/2019/03/kerajaan-islam-di-indonesia-beserta.html
4 SD Bangun Datar Segitiga Dan Jajargenjang https://rahmahlc.wordpress.com/2019/03/28/bangun-datar-segitiga-dan-jajargenjang-kelas-4-sd/
4 SD Pengelompokan Binatang https://pptinteraktif.wordpress.com/2019/03/29/pengelompokan-hewan/
4 SD Sadar Membosankan : Keliling Dan Luas Persegi, Persegi Panjang, Dan Segitiga sama kaki http://rimadwimartha.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-bangun-membosankan-keliling.html
4 SD Operasi Hitung Bilangan Cacah https://pinkylife.home.blog/2019/03/30/usaha-hitung-garis hidup-cacah/
4 SD Daur Hidup Hewan https://ruliastuti.wordpress.com/2019/03/31/daur-hidup-hewan/
4 SD Surat Pribadi https://salsabilalifiar.wordpress.com/2019/03/29/materi-akta-pribadi-untuk-kelas-4-sd-2/
4 SD Daur Kehidupan Hewan https://setiajeng.blogspot.com/2019/03/daur-arwah-hewan.html
4 SD Ayo Mengenal Bagian-Adegan Pohon! https://cahayalitera.blogspot.com/2019/03/ayo-mengenal-bagian-putaran-tanaman.html
4 SD Metamorfosis https://passionof22.blogspot.com/2019/03/metamorfosis.html
4 SD Sejarah Kerajaan Singhasari Dan Peninggalannya https://drive.google.com/open?id=14b5gmC8ge1_XV76MSVuJC7ckhUBXdqRO
4 SD Kemajemukan Suku Nasion Dan Budya Di Indonesia https://duniaguru16.blogspot.com/2019/04/jenis-tungkai-bangsa-dan-budaya-di.html
4 SD Eceran Ukuran https://drive.google.com/open?id=16R79GFCJnU0BvjyH6EjfWLBUVQuihKIA
4 SD Tulangtulangan Fisik Manusia https://wulanluswis.wordpress.com/2019/03/30/kerangka-tubuh-turunan/
4 SD Daur Hidup Hewan https://dialylife123.blogspot.com/2019/04/daur-hidup-hewan_1.html
4 SD Unsur-Unsur Takhayul https://yoditiyadian.blogspot.com/2019/03/blog-post.html
4 SD Putaran-Bagian Pokok kayu Dan Fungsinya https://gazayosyukogmail.home.blog/2019/03/31/putaran-pohon-dan-fungsinya/
5 SD Alat Pernapasan Pada Turunan Dan Hewan https://agungcom1.wordpress.com/2019/03/31/alat-pernapasan-pada-manusia-dan-fauna/
5 SD Siklus Air https://anggifw24.wordpress.com/2019/03/31/siklus-air/
5 SD Perjuangan Melawan Penjajahan https://anitawulandari391.blogspot.com/2019/03/pertempuran-menimpali-penjajahan_28.html
5 SD Bangun Ruang Karton Dan Balok https://pptinteraktifsd.blogspot.com/2019/04/ppt-interaktif-bangun-ruang-dus-dan.html
5 SD Kenampakan Alam Dan Kenampakan Buatan https://aprilianasa.blogspot.com/2019/03/media-interaktif-kenampakan-duaja-dan.html
5 SD Rantai Tembolok https://buattugasku.home.blog/2019/03/31/rantai-ki gua garba/
5 SD Sisten Pereedaran Darah Manusia https://say.law.blog/2019/03/31/sistem-peredaran-pembawaan-manusia/
5 SD Alat Indra Manusia https://ayuningtyasap.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-radas-indra-turunan.html
5 SD Sumur Pusat Duaja Nan Boleh Diperbaharui Dan Lain Dapat Diperbaharui https://pptinteraktifc6pgsd05.blogspot.com/2019/03/sumur-pusat-duaja-yang-dapat.html
5 SD Warisan Sejarah Kekaisaran Hindu Dan Budha Di Indonesia https://dewantynareshwari.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-peninggalan-rekaman.html
5 SD 4 Sehat 5 Sempura https://dewikharisma11.blogspot.com/2019/03/4-afiat-5-sempurna.html
5 SD Gaya Gerak Energi https://dheafr.blogspot.com/2019/03/gaya-gerak-energi-kelas-v_28.html
5 SD Siklus Air https://dhevianabmwt.blogspot.com/2019/03/siklus-air.html
5 SD Kekaisaran Islam Di Indonesia https://blognyadiyun.blogspot.com/2019/03/kerajaan-islam-di-indonesia.html
5 SD Struktur Bumi https://estitriana.blogspot.com/2019/03/struktur-manjapada.html
5 SD Sumber Daya Alam https://faizalasad.wordpress.com/2019/03/30/sumber-daya-alam/
5 SD Ekosistem https://fahion748605949.wordpress.com/2019/04/01/ekositem-ppt-interaktif/
5 SD Sistem Asimilasi Manusia https://ppt-edukasi.blogspot.com/2019/03/sistem-pernapasan-cucu adam.html
5 SD Gawai Pernapasan Bani adam https://hanabizzah.blogspot.com/
5 SD Sistem Fotosintesis Sreg Makhluk https://bagongwordpres.wordpress.com
5 SD Sistem Sirkulasi Darah Bani adam https://pptinteraktif-sistemperedarandarah.blogspot.com/2019/04/sistem-peredaran-darah.html
5 SD Rantai Peranakan https://mybeautymakeupaddress.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-rantai-perut.html?m=1
5 SD Siklus Air https://izzadyanahaririya.blogspot.com/2019/03/siklus-air.html
5 SD Ekosistem https://ldrlife02.blogspot.com/2019/03/ekosistem.html
5 SD Binatang Vertebrata https://pptinteraktifliaaris.blogspot.com/2019/04/ppt-interatif.html
5 SD Besi berani https://beyondthejourneywithme.blogspot.com/2019/03/magnet.html
5 SD Jenis Usaha Ekonomi https://lutfinf362.blogspot.com/
5 SD Sifat Bahan Dan Kegunaannya https://luthfinov2.blogspot.com/2019/03/rasam-bulan-bulanan-dan-kegunannya.html?m=1
5 SD Wujud Zat Dan Perubahannya https://machlinda99.blogspot.com/2019/03/wujud-zat-dan-perubahannya.html
5 SD Detik-Detik Proklamasi Kemerdekaan Republik Indonesia https://mirrofatih.wordpress.com/2019/03/29/detik-detik-proklamasi-independensi-republik-indonesia/
5 SD Pesawat Terbelakang Dan Jenis-Jenisnya https://navidatul.blogspot.com/2019/03/pesawat-tertinggal-dan-jenis-jenisnya.html
5 SD Varietas Gigi Dan Fungsinya https://novitapuspita88.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-diversifikasi-diversifikasi-gigi-dan.html?m=0
5 SD Sistem Pencernaan Anak adam https://gojekkeropi.blogspot.com/2019/03/blog-post.html
5 SD Kebinekaan Kenampakan Alam & Buatan https://nurfatmadraf.blogspot.com/2019/03/variabilitas-kenampakan-alam-artifisial.html
5 SD Pemanasan Global https://nurikacom.wordpress.com/2019/03/31/pemanasan-global/
5 SD Neraca Senilai https://mediakuselaluptr.blogspot.com/2019/03/perbandingan-senilai.html
5 SD Sistem Tanam Paksa Pemerintah Kolonial Belanda https://rahmafikri.blogspot.com/2019/03/sistem-tanam-paksa-pemerintah-kolonial.html
5 SD Magnet Dan Sifat Kemagnetanya https://riszkyrahmayanti25.blogspot.com/2019/03/magnet-dan-sifat-kemagnetanya.html
5 SD Sistem Gerak Hewan https://adlanisalsabillah.wixsite.com/website
5 SD Perubahan Wujud Benda https://serlipuspita.wordpress.com/2019/04/01/pertukaran-wujud-benda/
5 SD Pesawat Sederhana https://sheilrich.blogspot.com/2019/03/pesawat-sederhana.html
5 SD Proses Pembentukan Tanah https://blog-maulid.blogspot.com/2019/03/godaan-dan-proses-pelapukan.html
5 SD Ekosistem https://sridewiagustini.blogspot.com/2019/03/assalamualaikum-wr.html
5 SD Varietas-Macam Kecenderungan https://supianor08.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-tentang-aneh-aneh-gaya.html
5 SD Orientasi Makhluk Jiwa https://sururcom.wordpress.com/2019/03/31/adaptasi-makhluk-hidup/
5 SD Kandungan Orang https://tugaskuyayaya.blogspot.com/
5 SD Terang https://kikilukita.home.blog/2019/03/29/sorot-2/
5 SD Pesawat Keteter https://widiawansukoputro.wordpress.com/2019/03/31/pesawat-tersisa/
5 SD Sistem Gerak Manusia https://inipenakecil.blogspot.com/2019/03/sistem-gerak-turunan.html
5 SD Pesawat Keteter https://pptinteraktif2019.blogspot.com/2019/04/pesawat-sederhana.html
5 SD Diversifikasi-Jenis Bangun Ulas https://ayoserius2019.blogspot.com/2019/03/jenis-jenis-bangun-ruang.html
5 SD Hak Dan Barang bawaan https://pastiadadehkayaknya.blogspot.com/2019/03/peruntungan-dan-kewajiban-pemukim-negara.html
5 SD Sistem Pencernaan Nafkah Puas Manusia https://yulianadewipratiwi.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-materi-sistem-pencernaan.html
5 SD Sejarah Perjuangan Periode Penjajahan Jepang https://yunitamiftahuljannah11.blogspot.com/2019/03/sejarah-resistansi-perian-penjajahan.html
6 SD Bangun Ruang Tabung https://281013dcmungkit.wordpress.com/2019/04/15/ppt-interaktif-pulang ingatan-ruang-tabung/
6 SD Negara-Negara ASEAN https://catatanalfiya.blogspot.com/2019/03/negara-negara-asean.html
6 SD Masa Pubertas Dan Pendirian Menghadapi https://andinimm.blogspot.com/2019/03/hari-adolesens-dan-cara-menghadapi.html?m=1
6 SD Benua Dan Negara Di Mayapada https://anneufitriana.blogspot.com/2019/03/benua-dan-negara-di-dunia_31.html
6 SD Daur Ulang Sampah https://ditashintaparamytha.blogspot.com/2019/03/daur-ulang-sampah.html
6 SD Sistem solar https://fardilanugraheni98.blogspot.com/2019/04/tata-rawi.html
6 SD Benda Luar Angkasa https://fierdaamaliya.blogspot.com/2019/03/power-point-interaktif.html
6 SD Manajemen Surya https://firmandaanta.wordpress.com/2019/03/31/tata-surya/
6 SD Proliferasi Tumbuhan https://fitrapratama1210.blogspot.com/2019/03/perkembangbiakan-pokok kayu.html
6 SD Perkembangbiakan Plong Hewan Dan Tumbuhan https://hildaamiral.blogspot.com/?m=1
6 SD Planet https://powerpointplanet.blogspot.com/2019/03/ayo-mengenal-planet.html
6 SD Bintang siarah https://malangkusantaisayang.blogspot.com/2019/03/blog-post.html
6 SD Adaptasi Makhluk Hidup https://ipebfebri.blogspot.com/2019/03/blog-post.html
6 SD Upaya Konservasi Hewan Dan Pohon https://indahdwi25.wordpress.com/2019/03/31/18/
6 SD Bencana Pataka https://indahseptip.blogspot.com/2019/03/batu-alam.html
6 SD Perkembangbiakan Tanaman https://michopinion289424363.wordpress.com/2019/03/30/perkembangbiakan-tumbuhan/
6 SD Masa Pubertas https://nadyafajrinayah.blogspot.com/2019/03/masa-masa remaja.html
6 SD Gerhana https://miko790835284.wordpress.com/2019/03/31/gerhana/
6 SD Globalisasi https://powerpointglobalisasi.blogspot.com/2019/03/globalisasi.html
6 SD Negara ASEAN https://tugaskuppt.blogspot.com/2019/03/negara-asean.html
6 SD Perkembangbiakan Hewan https://shintaoktaviaaa17.blogspot.com/2019/03/proliferasi-dabat.html
6 SD Konduktor Dan Isolator https://vebbyjourney.wordpress.com/
6 SD Penerimaan Ipa(Mandu Hukum Archimedes) https://dinildandellion.wordpress.com/2019/03/31/prinsip-hukum-archimedes/
6 SD Karakteristik Geografis Dan Sosial Budaya Negara-Negara Anggota ASEAN https://yolandamariski.blogspot.com/2019/03/karakteristik-geografis-dan-sosial.html?m=1
6 SD Keanekaragaman Dabat Di Indonesia https://yomasa97.blogspot.com/2019/03/keanekaragaman-sato-di-indonesia.html
6 SD Sirkulasi Manjapada Dan Arus Bumi https://zahnakha.wordpress.com/2019/04/01/powerpoint-interaktif-rotasi-mayapada-dan-revolusi-bumu/




Source: http://pgsd.fip.um.ac.id/power-point-interaktif/

Posted by: skycrepers.com