Contoh Media Pembelajaran Materi Kehidupan Ekonomi Asean Kls Sd

PowerPoint Interaktif ini merupakan salah suatu output perkuliahan Komputer Pembelajaran SD yang diampu oleh Kiai Arda Purnama Putra, M.Pd. Berikut ini arketipe screenshot PowerPoint Interaktif karya mahasiswa PGSD.

Bakal mendownload PowerPoint Interaktif Karya Mahasiswa PGSD, silahkan kunjungi Link yang terserah pada diagram dibawah ini. Link ini akan menuju blog tiap mahasiswa nan sakti screenshot PowerPoint Interaktif dan link cak bagi mendownloadnya. Syukur

Inferior
Judul Materi
Link Power Point Interaktif
1 SD Memelihara Lingkungan https://arumlisma.home.blog/2019/03/28/power-point-interaktif-materi-menjaga-lingkungan-2/
1 SD Mileu Sehat Dan Tidak Cegak https://arwindacitraningtyas.blogspot.com/2019/03/lingkungan-sehat-dan-enggak-sehat.html
1 SD Siuman Melelapkan https://penulisulungcom.wordpress.com/2019/03/29/bangun-datar-kelas-1/
1 SD Penjumlahan Dan Pengurangan Bilangan Cacah https://cahyalailitanoprian.wordpress.com/2019/03/29/pencacahan-dan-pengurangan-bilangan-cacah/
1 SD Perubahan Tulangtulangan Benda https://indahernawati50.blogspot.com/2019/03/transisi-bentuk-benda.html
1 SD Qada dan qadar Cacah Dan Lambangnya https://littlescript.home.blog/2019/03/29/qada dan qadar-cacah-dan-lambangnya/
1 SD Mengenal Anggota Tubuh Pada Bani adam Dan Cara Merawatnya Cak bagi Pembelajaran IPA https://syadiyahkholifah.wordpress.com/2019/03/29/mengenal-anggota-jasad-manusia-dan-cara-merawatnya-2/
1 SD Bagian-Bagian Tubuh, Kurnia, Serta Cara Merawatnya https://kurniafhayunda.blogspot.com/2019/03/penggalan-bagian-tubuh-maslahat-dan-cara.html
1 SD Tubuh Dan Kebutuhannya https://mursiyah.wordpress.com/2019/03/29/jasad-dan-kebutuhannya/
1 SD Kegunaan Benda https://vindaheda.wordpress.com/2019/03/29/kegunaan-benda/
2 SD Bangun Melelapkan Dan Bangun Ulas Beserta Ciri-Cirinya https://akitamoiska.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif.html
2 SD Benda Cair Dan Benda Padat https://arifiaputri461.blogspot.com/2019/03/benda-cair-dan-benda-padat_30.html
2 SD Nilai Ajang https://mediabacaid.wordpress.com/2019/03/29/ppt-interaktif-poin-tempat/
2 SD Sumber Energi https://younggarani.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-mata air-energi.html
2 SD Ciri-Ciri Bangun Datar https://dewa20863614.wordpress.com/2019/03/31/ciri-ciri-bangun-menjemukan/
2 SD Perkalian Sebagai Penghitungan Berulang https://dianarahmawati07.blogspot.com/2019/03/perbanyakan-sebagai-pembilangan-repetitif.html
2 SD Mata Uang https://smartteacher11.blogspot.com/2019/03/power-point-interaktif-materi-mata-tip.html
2 SD Mengenal Fauna Dan Tumbuhan https://firstblogfardanewihuy.blogspot.com/2019/03/mengenal-hewan-dan-tumbuhan.html
2 SD Fon Negara INDONESIA  Dan Pancasila https://pembelajaran907959872.wordpress.com/2019/03/31/simbol-negara-indonesia-dan-pancasila/
2 SD Perkalian Dan Penjatahan https://triskapus.wordpress.com/materi-perkalian-dan-pembagian-cak bagi-kelas-2-sd/
2 SD Matahari Dan Kehidupan Kita https://yurinds.wordpress.com/2019/03/29/matahari-dan-spirit-kita/
2 SD Tembang https://zhafirohrobbaniyyah.blogspot.com/
3 SD Ppt Interaktif Materi Hobi https://mustofabisyri.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-materi-hobi.html
3 SD Mengenal Uang https://exocynthia.blogspot.com/2019/03/power-point-interaktif-mengenal-uang lelah.html
3 SD Ciri-Ciri Dan Kebutuhan Orang Semangat https://ddwisafika.blogspot.com/2019/03/ciri-ciri-dan-kebutuhan-hamba allah-atma.html
3 SD Ciri – Ciri Makhluk Hidup https://cicincredible.blogspot.com/2019/03/ciri-ciri-makhluk-hayat-power-point.html
3 SD Aturan-Rasam Benda https://eririzkir.home.blog/2019/03/28/sifat-rasam-benda/
3 SD Sendang Energi https://faizalakbarrafsanjani19.blogspot.com/2019/03/sumur-energi.html
3 SD Partikel-Anasir Cerita https://arfirda.wordpress.com/2019/03/29/unsur-elemen-cerita-kelas-iii/
3 SD Wujud Benda https://ayobecanda.blogspot.com/2019/03/wujud-benda.html
3 SD Mileu Sehat Dan Tidak Fit https://armyirma.blogspot.com/2019/03/power-point-interaktif-lingkungan-sehat.html
3 SD Khasiat Lambang Sila Pancasila https://nidyasalsabilla.blogspot.com/
3 SD Mileu Sehat https://ninahidayati01.blogspot.com/2019/03/lingkungan-sehat.html
3 SD Bagian-Putaran Tumbuhan https://pegiana0064.blogspot.com/2019/03/putaran-bagian-pohon.html
3 SD Ingat Melelapkan https://hidupsepertilarrycom.wordpress.com/2019/03/29/bangun-datar/?fbclid=IwAR3gjnzHoXg5s78Obe5O-mHSI3WyX8B3KUyoQP9mO5Fhow9f9jQdKwqz4nU
3 SD Sajak https://rivalpanca.blogspot.com/2019/03/puisi.html
3 SD Ciri – Ciri Dan Kebutuhan Makhluk Semangat https://saharanirasmala.wordpress.com/2019/03/31/ciri-ciri-dan-kebutuhan-makhluk-hidup/
3 SD Spesies-Diversifikasi Pegangan https://yudidverayunita.wordpress.com/2019/03/31/powerpoint-interaktif-jenis-macam-karier/
3 SD Jenis-Spesies Pekerjaan https://yunislamiati.blogspot.com/2019/03/tipe-variasi-pekerjaan.html
3 SD Energi https://belajaradalahsesuatuhalyangmembuatkitatautentanghal.home.blog/2019/03/31/energi/
4 SD Mari Mengenal Alat Indera Manusia https://ahmadryan17.blogspot.com/2019/03/mari-mengenal-organ-indera-manusia.html
4 SD Transportasi https://firstuploading.blogspot.com/2019/04/transportasi.html
4 SD Kerjasama https://amirudinsatria.wordpress.com/2019/04/01/kerjasama/
4 SD Lambang Negara Indonesia https://adaanisaa.blogspot.com/2019/03/lambang-negara-indonesia.html?m=1
4 SD Tata Surya https://wordpress.com/block-editor/post/aulia806126186.wordpress.com/15
4 SD Daur Semangat Binatang https://wordpress.com/block-editor/post/trekdes.home.blog/24
4 SD Sikap Mengaplikasikan Kredit Sila Pancasila https://citraanugrah88.blogspot.com/2019/04/sikap-mengaplikasikan-angka-sila.html
4 SD Sampah Dan Pemanfaatannya https://danipriastika.blogspot.com/2019/03/sampah-dan-pemanfaatannya.html
4 SD Mode Di Dalam Ilmu Laporan Umbul-umbul(IPA) https://pendidikan62444801.files.wordpress.com/2019/03/ppt-interaktif-neko-neko-gaya-n domestik-ipa.ppsx
4 SD Adat, Wujud, Dan Perubahan Benda https://diajengdhevita.blogspot.com/2019/03/assalamualaikum-wr.html
4 SD Sikap Persatuan Dan Wahdah Dan Sikap Bukan Persatuan Dan Ketunggalan https://presentasidindun.blogspot.com/2019/03/sikap-persatuan-dan-kesatuan-dan-bukan.html
4 SD Instrumen Musik Tradisional Sumatera https://duwiastuti4.blogspot.com/2019/03/gawai-musik-tradisional-sumatera.html
4 SD Keberagaman-Diversifikasi Pegangan https://shidqiyahdnz.blogspot.com/2019/04/ppt-interaktif-varietas-varietas-karier.html
4 SD Sejarah Kerajaan Islam Di Indonesia https://adaapadenganduniasertaseisinya.blogspot.com/2019/03/kerajaan-selam-tertua-di-indonesia.html
4 SD Simbiosis https://elgabandot.blogspot.com/2019/04/simbiosis.html
4 SD Instrumen Indera Manusia https://ramadhanifajrin.home.blog/2019/03/31/alat-indera-bani adam/
4 SD Sumber Daya Bendera https://fazirapratikawati.blogspot.com/2019/03/sumber-daya-alam.html
4 SD Aneh-aneh Akar tunjang Pada Tumbuhan https://ferdikaamanda.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-jenis-variasi-akar-pada.html?m=1
4 SD Kenampakan Alam https://hestypurwa.blogspot.com/2019/03/kenampakan-tunggul.html
4 SD Peta Dan Suku cadang-Komponenya https://chocochipsahoy.blogspot.com/2019/03/kar-dan-komponen-komponenya.html
4 SD Alat Indra Sreg Manusia https://imamuddinmardhotillahsabila-xii-mm2.blogspot.com/2019/03/alat-cingur-pada-insan.html
4 SD Hewan Berlandaskan Jenis Makanan https://irmayp27.blogspot.com/2019/03/hewan-berdasarkan-jenis-lambung.html
4 SD Kolase, Montase, Dan Mozaik https://ppt95621511.wordpress.com/2019/04/01/montase-montase-dan-mozaik/
4 SD Simbiosis Dan Rantai Makanan http://el-desrainber.blogspot.com/2019/03/simbiosis-dan-kalung-makanan.html
4 SD Budaya Kota Bima https://muhamadwaishome.files.wordpress.com/2019/03/ppt-interaktif-1.ppsx
4 SD Simbiosis https://holiccoffe.blogspot.com/2019/03/simbiosis.html
4 SD Lima Alat pencium Manusia https://marthasetyaning.wordpress.com/2019/03/28/lima-alat pencium-manusia/
4 SD Diversifikasi-Keberagaman Zat Nutrisi Pada Lambung https://herbalsehataddres.blogspot.com/?m=1
4 SD Bilangan Romawi https://luthfioesman.blogspot.com/2019/03/power-point-interaktif-suratan-romawi.html
4 SD Macam-Macam Agama Di Indonesia https://ngerjaknouts.wordpress.com/2019/04/01/neko-neko-agama-di-indonesia/
4 SD Pengelompokkan Hewan Berdasarkan Kandungan https://nazilahdwilestari150198.home.blog/2019/03/29/ppt-interaktif/
4 SD Mode https://pptinteraktif12.blogspot.com/2019/04/mode.html
4 SD Suhu Dan Kalor https://rilnuyil.blogspot.com/2019/03/suhu-dan-panas api.html
4 SD Peninggalan Sejaran Di Lingkungan Selingkung https://octaa-fi.blogspot.com/2019/03/halloo.html
4 SD Keragaman Suku, Apartemen Adat, Dan Pakaian Adat Di Indonesia https://onyputri20.blogspot.com/2019/03/keragaman-suku-rumah-aturan-dan-pakaian.html
4 SD Narasi Fiksi https://powerpointinteraktifmhsumpp2.blogspot.com/2019/03/narasi-fiksi.html
4 SD Kerajaan-Kekaisaran Islam Di Indonesia Dan Warisan Sejarahnya https://priskaukhtisholihah.blogspot.com/2019/03/kerajaan-selam-di-indonesia-beserta.html
4 SD Bangun Ki boyak Segitiga sama Dan Jajargenjang https://rahmahlc.wordpress.com/2019/03/28/bangun-menjemukan-segitiga sama kaki-dan-jajargenjang-kelas-4-sd/
4 SD Penjenisan Satwa https://pptinteraktif.wordpress.com/2019/03/29/pengklasifikasian-hewan/
4 SD Bangun Datar : Keliling Dan Luas Persegi, Persegi Panjang, Dan Segitiga sama kaki http://rimadwimartha.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-bangun-datar-keliling.html
4 SD Manuver Hitung Bilangan Cacah https://pinkylife.home.blog/2019/03/30/kampanye-hitung-qada dan qadar-cacah/
4 SD Daur Spirit Hewan https://ruliastuti.wordpress.com/2019/03/31/daur-vitalitas-binatang/
4 SD Surat Pribadi https://salsabilalifiar.wordpress.com/2019/03/29/materi-surat-pribadi-buat-kelas-4-sd-2/
4 SD Daur Hayat Hewan https://setiajeng.blogspot.com/2019/03/daur-hidup-fauna.html
4 SD Silakan Mengenal Bagian-Bagian Tumbuhan! https://cahayalitera.blogspot.com/2019/03/marilah-mengenal-bagian-bagian-pohon.html
4 SD Metamorfosis https://passionof22.blogspot.com/2019/03/metamorfosis.html
4 SD Sejarah Imperium Singhasari Dan Peninggalannya https://drive.google.com/open?id=14b5gmC8ge1_XV76MSVuJC7ckhUBXdqRO
4 SD Keragaman Suku Bangsa Dan Budya Di Indonesia https://duniaguru16.blogspot.com/2019/04/keberagaman-tungkai-bangsa-dan-budaya-di.html
4 SD Satuan Format https://drive.google.com/open?id=16R79GFCJnU0BvjyH6EjfWLBUVQuihKIA
4 SD Kerangka Tubuh Manusia https://wulanluswis.wordpress.com/2019/03/30/bentuk-jasmani-basyar/
4 SD Daur Hidup Hewan https://dialylife123.blogspot.com/2019/04/daur-hidup-hewan_1.html
4 SD Unsur-Unsur Dongeng https://yoditiyadian.blogspot.com/2019/03/blog-post.html
4 SD Bagian-Episode Tumbuhan Dan Fungsinya https://gazayosyukogmail.home.blog/2019/03/31/bagian-tumbuhan-dan-fungsinya/
5 SD Alat Pernapasan Pada Basyar Dan Hewan https://agungcom1.wordpress.com/2019/03/31/alat-fotosintesis-pada-manusia-dan-sato/
5 SD Siklus Air https://anggifw24.wordpress.com/2019/03/31/siklus-air/
5 SD Balasan Menjajari Penjajahan https://anitawulandari391.blogspot.com/2019/03/perjuangan-melawan-penjajahan_28.html
5 SD Ingat Ulas Kubus Dan Balok https://pptinteraktifsd.blogspot.com/2019/04/ppt-interaktif-sadar-ruang-kubus-dan.html
5 SD Kenampakan Umbul-umbul Dan Kenampakan Tiruan https://aprilianasa.blogspot.com/2019/03/alat angkut-interaktif-kenampakan-kalimantang-dan.html
5 SD Rantai Makanan https://buattugasku.home.blog/2019/03/31/rantai-makanan/
5 SD Sisten Pereedaran Pembawaan Cucu adam https://say.law.blog/2019/03/31/sistem-peredaran-talenta-manusia/
5 SD Alat Indra Individu https://ayuningtyasap.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-alat-hangit-sosok.html
5 SD Perigi Taktik Pan-ji-panji Yang Bisa Diperbaharui Dan Tidak Dapat Diperbaharui https://pptinteraktifc6pgsd05.blogspot.com/2019/03/sumber-resep-alam-yang-dapat.html
5 SD Peninggalan Ki kenangan Kerajaan Hindu Dan Budha Di Indonesia https://dewantynareshwari.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-peninggalan-ki kenangan.html
5 SD 4 Sehat 5 Sempura https://dewikharisma11.blogspot.com/2019/03/4-sehat-5-sempurna.html
5 SD Kecenderungan Gerak Energi https://dheafr.blogspot.com/2019/03/gaya-gerak-energi-inferior-v_28.html
5 SD Siklus Air https://dhevianabmwt.blogspot.com/2019/03/siklus-air.html
5 SD Kerajaan Selam Di Indonesia https://blognyadiyun.blogspot.com/2019/03/kekaisaran-islam-di-indonesia.html
5 SD Struktur Bumi https://estitriana.blogspot.com/2019/03/struktur-bumi.html
5 SD Sumber Daya Alam https://faizalasad.wordpress.com/2019/03/30/sumber-siasat-alam/
5 SD Ekosistem https://fahion748605949.wordpress.com/2019/04/01/ekositem-ppt-interaktif/
5 SD Sistem Pernapasan Makhluk https://ppt-edukasi.blogspot.com/2019/03/sistem-fotosintesis-manusia.html
5 SD Rabu Manusia https://hanabizzah.blogspot.com/
5 SD Sistem Pernapasan Pada Orang https://bagongwordpres.wordpress.com
5 SD Sistem Peredaran Darah Manusia https://pptinteraktif-sistemperedarandarah.blogspot.com/2019/04/sistem-perputaran-darah.html
5 SD Rantai Kandungan https://mybeautymakeupaddress.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-kalung-lambung.html?m=1
5 SD Siklus Air https://izzadyanahaririya.blogspot.com/2019/03/siklus-air.html
5 SD Ekosistem https://ldrlife02.blogspot.com/2019/03/ekosistem.html
5 SD Hewan Vertebrata https://pptinteraktifliaaris.blogspot.com/2019/04/ppt-interatif.html
5 SD Magnet https://beyondthejourneywithme.blogspot.com/2019/03/magnet.html
5 SD Jenis Manuver Ekonomi https://lutfinf362.blogspot.com/
5 SD Sifat Bahan Dan Kegunaannya https://luthfinov2.blogspot.com/2019/03/sifat-bahan-dan-kegunannya.html?m=1
5 SD Wujud Zat Dan Perubahannya https://machlinda99.blogspot.com/2019/03/wujud-zat-dan-perubahannya.html
5 SD Detik-Detik Proklamasi Kedaulatan Republik Indonesia https://mirrofatih.wordpress.com/2019/03/29/detik-detik-proklamasi-kebebasan-republik-indonesia/
5 SD Pesawat Primitif Dan Variasi-Jenisnya https://navidatul.blogspot.com/2019/03/pesawat-sederhana-dan-jenis-jenisnya.html
5 SD Jenis Transmisi Dan Fungsinya https://novitapuspita88.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-diversifikasi-jenis-transmisi-dan.html?m=0
5 SD Sistem Pencernaan Manusia https://gojekkeropi.blogspot.com/2019/03/blog-post.html
5 SD Keragaman Kenampakan Duaja & Buatan https://nurfatmadraf.blogspot.com/2019/03/keberbagaian-kenampakan-alam-buatan.html
5 SD Pemanasan Global https://nurikacom.wordpress.com/2019/03/31/pemanasan-menyeluruh/
5 SD Proporsi Senilai https://mediakuselaluptr.blogspot.com/2019/03/perbandingan-senilai.html
5 SD Sistem Tanam Paksa Pemerintah Kolonial Belanda https://rahmafikri.blogspot.com/2019/03/sistem-tanam-pejaka-pemerintah-kolonial.html
5 SD Magnet Dan Rasam Kemagnetanya https://riszkyrahmayanti25.blogspot.com/2019/03/magnet-dan-rasam-kemagnetanya.html
5 SD Sistem Gerak Hewan https://adlanisalsabillah.wixsite.com/website
5 SD Perubahan Wujud Benda https://serlipuspita.wordpress.com/2019/04/01/perubahan-wujud-benda/
5 SD Pesawat Primitif https://sheilrich.blogspot.com/2019/03/pesawat-tersisa.html
5 SD Proses Pembentukan Tanah https://blog-maulid.blogspot.com/2019/03/batu-dan-proses-pelapukan.html
5 SD Ekosistem https://sridewiagustini.blogspot.com/2019/03/assalamualaikum-wr.html
5 SD Macam-macam Gaya https://supianor08.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-mengenai-macam-macam-gaya.html
5 SD Aklimatisasi Makhluk Hidup https://sururcom.wordpress.com/2019/03/31/adaptasi-insan-vitalitas/
5 SD Alat Pencernaan Manusia https://tugaskuyayaya.blogspot.com/
5 SD Cahaya https://kikilukita.home.blog/2019/03/29/cahaya-2/
5 SD Pesawat Tercecer https://widiawansukoputro.wordpress.com/2019/03/31/pesawat-keteter/
5 SD Sistem Gerak Manusia https://inipenakecil.blogspot.com/2019/03/sistem-gerak-makhluk.html
5 SD Pesawat Tertinggal https://pptinteraktif2019.blogspot.com/2019/04/pesawat-primitif.html
5 SD Jenis-Jenis Bangun Ira https://ayoserius2019.blogspot.com/2019/03/varietas-jenis-bangun-ulas.html
5 SD Properti Dan Kewajiban https://pastiadadehkayaknya.blogspot.com/2019/03/peruntungan-dan-beban-pemukim-negara.html
5 SD Sistem Pencernaan Makanan Pada Manusia https://yulianadewipratiwi.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-materi-sistem-pencernaan.html
5 SD Memori Perjuangan Masa Penjajahan Jepang https://yunitamiftahuljannah11.blogspot.com/2019/03/album-perjuangan-perian-penjajahan.html
6 SD Sadar Urat kayu Silinder https://281013dcmungkit.wordpress.com/2019/04/15/ppt-interaktif-bangun-ruang-tabung/
6 SD Negara-Negara ASEAN https://catatanalfiya.blogspot.com/2019/03/negara-negara-asean.html
6 SD Masa Pubertas Dan Cara Menghadapi https://andinimm.blogspot.com/2019/03/masa-pubertas-dan-cara-menghadapi.html?m=1
6 SD Kontinen Dan Negara Di Dunia https://anneufitriana.blogspot.com/2019/03/benua-dan-negara-di-dunia_31.html
6 SD Daur Ulang Sampah https://ditashintaparamytha.blogspot.com/2019/03/daur-ulang-sampah.html
6 SD Tata Mentari https://fardilanugraheni98.blogspot.com/2019/04/tata-mentari.html
6 SD Benda Asing Angkasa https://fierdaamaliya.blogspot.com/2019/03/power-point-interaktif.html
6 SD Tata surya https://firmandaanta.wordpress.com/2019/03/31/tata-matahari/
6 SD Perkembangbiakan Tumbuhan https://fitrapratama1210.blogspot.com/2019/03/perkembangbiakan-tumbuhan.html
6 SD Perkembangbiakan Pada Hewan Dan Pohon https://hildaamiral.blogspot.com/?m=1
6 SD Planet https://powerpointplanet.blogspot.com/2019/03/mari-mengenal-planet.html
6 SD Bintang siarah https://malangkusantaisayang.blogspot.com/2019/03/blog-post.html
6 SD Adaptasi Makhluk Hidup https://ipebfebri.blogspot.com/2019/03/blog-post.html
6 SD Upaya Perawatan Binatang Dan Tumbuhan https://indahdwi25.wordpress.com/2019/03/31/18/
6 SD Bencana Alam https://indahseptip.blogspot.com/2019/03/bencana-standard.html
6 SD Perkembangbiakan Pokok kayu https://michopinion289424363.wordpress.com/2019/03/30/perkembangbiakan-tumbuhan/
6 SD Masa Masa remaja https://nadyafajrinayah.blogspot.com/2019/03/periode-pubertas.html
6 SD Gerhana https://miko790835284.wordpress.com/2019/03/31/gerhana/
6 SD Globalisasi https://powerpointglobalisasi.blogspot.com/2019/03/kesejagatan.html
6 SD Negara ASEAN https://tugaskuppt.blogspot.com/2019/03/negara-asean.html
6 SD Proliferasi Hewan https://shintaoktaviaaa17.blogspot.com/2019/03/proliferasi-fauna.html
6 SD Konduktor Dan Isolator https://vebbyjourney.wordpress.com/
6 SD Pembelajaran Ipa(Prinsip Hukum Archimedes) https://dinildandellion.wordpress.com/2019/03/31/mandu-hukum-archimedes/
6 SD Karakteristik Geografis Dan Sosial Budaya Negara-Negara Anggota ASEAN https://yolandamariski.blogspot.com/2019/03/karakteristik-geografis-dan-sosial.html?m=1
6 SD Diversitas Fauna Di Indonesia https://yomasa97.blogspot.com/2019/03/kebinekaan-sato-di-indonesia.html
6 SD Rotasi Bumi Dan Diseminasi Bumi https://zahnakha.wordpress.com/2019/04/01/powerpoint-interaktif-sirkulasi-dunia-dan-distribusi-bumu/




Source: http://pgsd.fip.um.ac.id/power-point-interaktif/

Posted by: skycrepers.com